রবিবার ০৬ জুলাই ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ১৬ আগস্ট ২০২৪ ১৭ : ০৭Snigdha Dey
সংবাদসংস্থা মুম্বই: টিনসেল টাউনে খবর অফুরান। বিনোদনের সমস্ত খবর জানতে যদি চান, চোখ রাখুন নজরে বিনোদনে। জেনে নিন, সারাদিনের গরমাগরম খবর কী?
হবু জাকে কী বললেন ক্যাটরিনা?
১৫ আগস্ট মুক্তি পেয়েছে নিখিল আদবানি পরিচালিত 'বেদা'। অ্যাকশন ড্রামা ঘরানার ছবিতে অভিনয় করেছেন জন আব্রাহাম ও শর্বরী ওয়াঘ। সোশ্যাল মিডিয়ায় দেওর সানি কৌশলের চর্চিত প্রেমিকা শর্বরীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ হলেন ক্যাটরিনা কইফ। ছবির পুরো টিমকে শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি শর্বরীকে দারুণ অভিনয় দক্ষতার জন্য এবং ভবিষ্যতে আরও ভাল কাজ করার জন্য প্রশংসিত করেছেন অভিনেত্রী।
প্রথমদিনে রাজকুমার-শ্রদ্ধার স্কোর
'স্ত্রী ২' আসার খবর পেয়েই ছবি ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়েছিল দর্শকের মধ্যে। রাজকুমার রাও, শ্রদ্ধা কাপুর, পঙ্কজ ত্রিপাঠী, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ও অপারশক্তি খুরানা অভিনীত এই ছবি প্রথমদিনেই দারুণ সাফল্য পেয়েছে বক্স অফিসে। মুম্বই সংবাদ মাধ্যম সূত্রে খবর, হরর কমেডি ঘরানার এই ছবি প্রথমদিনে প্রায় ৫৪.৩৫ কোটি টাকার ব্যাবসা করেছে।
কবে আসছে ' দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো সিজন ২'?
নেটফ্লিক্সে এসেছিল ' দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো'। কপিল শর্মা সঞ্চালিত এই শো দর্শকের কাছে বিনোদনের অন্যতম মাধ্যম হয়ে উঠেছিল। গত ২২ জুন এই শোয়ের প্রথম সিজনে শেষ হয়। তারপর থেকেই নতুন সিজন আসার অপেক্ষায় ছিলেন দর্শক। অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে ১৫ আগস্ট কপিল শর্মা সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে ভাগ করলেন সিজন ২ আসার খবর। কপিল ওই পোস্টে লেখেন, বিনোদনের এক অন্য মাত্রা নিয়ে খুব তাড়াতাড়ি আসতে চলেছে 'দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো সিজন ২'।

নানান খবর

'রাণী ভবানী'তে প্রিয়াঙ্কা মিত্র, ইতিবাচক না নেতিবাচক! কোন চরিত্রে থাকছেন অভিনেত্রী?

আচমকা জনপ্রিয় অভিনেত্রীর বাবাকে গুলি! আতঙ্কের ছাপ কোন নায়িকার পরিবারে?

কেরিয়ারের শুরুতে উপহার হিসাবে আস্ত এক বাথরুম পেয়েছিলেন জ্যাকি শ্রফ! কে দিয়েছিলেন এমন 'অদ্ভুত' জিনিস?

কেমন হয় মাত্রাছাড়া প্রেমের পরিণতি? নাছোড় প্রেমের অ-সুখ-এ কতটা জমল 'বাতাসে গুনগুন'?


ফিরে এল 'আরশি'র প্রাক্তন প্রেমিক! 'শাক্য'র চোখের আড়ালে এবার কী কাণ্ড ঘটতে চলেছে?

'কথায় কথায় যৌনতা আর গালিগালাজ ছাড়া কিচ্ছু নেই'- ওয়েব সিরিজের কনটেন্ট নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য পরেশ রাওয়ালের
সলমনের বুকে গর্ব, চোখে-মুখে রক্ত! ‘গলওয়ান’ ছবির নতুন পোস্টার দেখে দুয়ো না সিটি-কী দিচ্ছে নেটপাড়া?

‘বর্ডার ২’ থেকেও পড়লেন বাদ? দিলজিতের ভবিষ্যতের সব ছবি নিয়ে কোন নজিরবিহীন সিদ্ধান্ত ফেডারেশনের?

নতুন স্বাদের রিয়্যালিটি শো নিয়ে আসছেন সায়ন, হাসি-মজা-আড্ডায় কোন চ্যানেলে আসর জমবে?

হলিউডের ‘ওয়াক অফ ফেম’-এ দীপিকা, এবার থেকে সেই সংস্থাকে প্রতি বছর দিতে হবে ৭৫ লক্ষ টাকা?

মাত্র ১৪ বছর বয়সেই আত্মহত্যা! মুম্বইয়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রীর সন্তান কেন শেষ করে দিল নিজেকে? শুনলে শিউরে উঠবেন

'ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল'-এর শুটিং ফ্লোরে সাংঘাতিক দুর্ঘটনা! হাসপাতালে ভর্তি স্বস্তিকা দত্ত! কী হয়েছে অভিনেত্রীর?

রজতাভ দত্তর সঙ্গে 'উগ্র' যাত্রা শুরু প্রীতমের, ছবি নিয়ে কী বললেন টলিপাড়ার নতুন পরিচালক?

হাতে ট্যাটু, পাকানো গোঁফ, আগুনে ব্যক্তিত্ব — রজনীকান্তকে টক্কর দিতে এল দাহা! আমিরের এই রূপ দেখেছেন আগে?

‘করিনাকে-ই চাই, ওকে পেলে কাল থেকেই শুটিংয়ে আসব!’ অক্ষয়ের বিরুদ্ধে কী কী বিস্ফোরক দাবি প্রাক্তন সেন্সর বোর্ড কর্তার?

রাস্তা বন্ধ ২৬০টিরও বেশি! আগামী দিনে ভারি থেকে অতিভারি বৃষ্টি, হিমাচল প্রদেশে ফের সতর্কতা

'রাগের বশে' ধর্ষণের অভিযোগ! তরুণীর পাল্টা বয়ান ঘিরে চাঞ্চল্য

বার্মিংহ্যামে প্রদীপ জ্বালছেন বাংলার আকাশ, বুমরাহর অভাব বুঝতে দিচ্ছেন না সিরাজও

মৃত্যুর তিনদিন পরেও ফ্রিজারে দেহ! ছেলের দেহ আগলে কেন এমন করল পরিবার


হোটেলে হোটেলে দেদার ফূর্তি, মদ্যপান থেকে উদ্দাম যৌনতা! স্ত্রীর কীর্তি ফাঁস করে কান্নায় ভেঙে পড়লেন স্বামী

'গিল ক্রাইম করেছে', দেশজুড়ে ভারত অধিনায়ককে নিয়ে প্রশংসা হলেও অসন্তুষ্ট যুবরাজ

এজবাস্টনে গিল মহাকাব্য থামল ১৬১ রানে, ৪২৭ রানে ইনিংসের সমাপ্তি ঘোষণা টিম ইন্ডিয়ার, ইংল্যান্ডের টার্গেট ৬০৮

ঐতিহাসিক জয়ে এশিয়া কাপের ছাড়পত্র পেল ভারতের মেয়েরা, জোড়া গোলে নায়িকা সঙ্গীতা

সেঞ্চুরি টেস্টে ব্র্যাথওয়েটের শূন, ফেরালেন ওয়ালশের ২৭ বছর আগের স্মৃতি

শুভমান গিল, নাম তো সুনাহি হোগা, প্রথম ইনিংসে ডাবলের পরে দ্বিতীয় ইনিংসেও সেঞ্চুরি ভারত অধিনায়কের

'দীপ্সিতাও মহুয়ার তালে তাল মেলাচ্ছেন', ফের কটাক্ষ কল্যাণের, কারণ কী?

ভিসার মেয়াদ শেষ হয়েছে আগেই, গ্রেপ্তার বাংলাদেশি

এফডি-র বদলে এই তিন সরকারি প্রকল্পে বিনিয়োগে করলেই হবেন মালামাল, নিশ্চিৎ ৮.২ শতাংশ রিটার্ন

উচ্চশিক্ষার জন্য এডুকেশন লোন নেওয়ার কথা ভাবছেন? রইল তারই হালহদিশ

রেনবোর রামধনু রং শুষে তিনে তিন ইউনাইটেড কলকাতার, লিগে ছুটছে ইয়ানের অশ্বমেধের ঘোড়া

'ওরা আসছে?', শুনেই বুক ঢিপঢিপ, সাত পাক ঘোরার আগেই মণ্ডপ ছেড়ে পালালেন পাত্র, কারণ কী জানুন

ডায়াবেটিসের মোক্ষম দাওয়াই! নিয়ম করে মাত্র ৬-৭টা খেলেই মিটবে আয়রনের খাটতি, দূরে পালাবে জটিল রোগ

একসঙ্গে ওঠাবসা, লেখাপড়াও একই ক্লাসে, একদিন আচমকাই একসঙ্গে নিখোঁজ দুই ছাত্রী, সামনে এল ভয়ঙ্কর ঘটনা

পিডিয়াট্রিক স্কলিওসিস: বেঁকে যাচ্ছে শিশুদের মেরুদণ্ড, দুষ্কর রোগ নির্ধারণ, চিন্তায় চিকিৎসক মহলে! কোন পথে নিরাময়?

উল্টোরথেও দিঘা ঘিরে উৎসবের আমেজ, রয়েছে কড়া নিরাপত্তা

গাজায় ইজরায়েলি হামলায় ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতালের পরিচালক ড. মারওয়ান আল-সুলতান নিহত

'শমীক ভট্টাচার্য সিপিএম-এর জামানায় কোনও আন্দোলন করেছেন, কেউ দেখেছেন কখনও?', ফের বিস্ফোরক কল্যাণ

ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ নিয়ে প্রশ্ন, বাতিল হলে বিরাট অঙ্কের ক্ষতির মুখে পড়বে বিসিবি

ও কে! পুকুর পাড়ে দাঁড়িয়ে রহস্যময়ী নারী, কাছে যেতেই পরপর আঁচড় যুবকের পিঠে, ভুতুড়ে কাণ্ডে ঠকঠক করে কাঁপছেন গ্রামবাসীরা