
মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: লোকসভা নির্বাচনের নির্ঘণ্ট ঘোষণা হতেই প্রচার শুরু করলেন তৃণমূলের তারকা প্রার্থী শতাব্দী রায়। ১৩ মে বীরভূমে ভোট। চতুর্থবার এই কেন্দ্রেই জয় নিয়ে আশাবাদী শতাব্দী।
শনিবার সকালে তারাপীঠের মন্দিরে পুজো দেন শতাব্দী। সঙ্গে ছিলেন রামপুরহাটের বিধায়ক আশিস বন্দোপাধ্যায়। মন্দির থেকে বেরিয়ে সংবাদমাধ্যমকে তিনি জানান, ২০১৯ সালেও তারাপীঠে পুজো দিয়ে প্রচার শুরু করেছিলেন। এবারেও তার অন্যথা হল না। শতাব্দী আশাবাদী, চতুর্থবারেও তাঁর জয় নিশ্চিত। আগেরবারের তুলনায় আরও বেশি ভোটে জিতবেন তিনি। পাশাপাশি বিরোধী প্রার্থীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
অনুব্রত-গড়ে তাঁকে বাদ দিয়ে ভোটের লড়াই নিয়ে শতাব্দীর বক্তব্য, "অবশ্যই তাঁকে মিস করব। তিনি অনুপস্থিত। কিন্তু তাঁর তৈরি সংগঠন এখনও আমার পাশে রয়েছেন। এবারেও জয়ের বিষয়ে আমি ২০০ শতাংশ নিশ্চিত।"
চিকিৎসা শুরু হতেই ভবঘুরে মহিলার ফিরল স্মৃতিশক্তি, দাদার বাড়ি ফিরে গেল সে
একা বা অসাবধান অবস্থায় সীমান্তে যাবেন না, কৃষকদের সতর্ক করল পুলিশ
বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের হরিণ শিকার করে সেই মাংস দিয়ে বনভোজন, গ্রেপ্তার তিন অভিযুক্ত
ঠিক যেন সিনেমা, মৃত প্রেমিকাকে বিয়ে যুবকের! স্থবির দেহেই হল সিঁদুরদান-মালাবদল
দীর্ঘ ৪৮ বছর এই ব্যাঙ্কের ক্ষমতা ধরে রেখেছিল এসইউসিআই, এবার হল পালাবদল
মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফর শুরুর আগে বহরমপুর ব্যারাক স্কোয়ার মাঠে বসানো হলো সেনাবাহিনীর অত্যাধুনিক ট্যাঙ্ক
মাধ্যমিক শুরুর আগে পিতৃহারা, ৬৩৭ নম্বর পেয়েও বিজ্ঞান নিয়ে পড়তে অর্থনৈতিক বাধার সম্মুখীন হাওড়ার স্নেহা
১৯৮০ সালে টুরিস্ট ভিসায় পাকিস্তান থেকে ভারতে, ৪৫ বছর ধরে ভোট দিচ্ছেন চন্দননগরের ফতেমা বিবি
ভারতে আটক পাক রেঞ্জার, তবে কি এবার মুক্তি মিলবে? আশার আলো দেখছেন পূর্ণমের স্ত্রী
ভয়াবহ দুর্ঘটনা, আর তাতেই প্রকাশ্যে এল গরু পাচারের নয়া রুট! লালবাগ-সাহাপুর ঘাটে চাঞ্চল্য
সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক
তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের
টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক
মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার
দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে