রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ১৫ মার্চ ২০২৫ ১৪ : ২২Snigdha Dey
সংবাদসংস্থা মুম্বই: কেরিয়ারের শুরু থেকেই বাবা আমিতাভ বচ্চনের সাথে তুলনা সহ্য করতে হয়েছে অভিষেক বচ্চনকে। অভিনেতা কেরিয়ারের প্রথম দিকে অনেক সংগ্রামও করেছেন, তাও তাঁর অনেক ছবিই বক্স অফিসে সফল হয়নি। একটা সময় এমনও এসেছিল যখন অভিষেক অভিনয় জগত থেকে সরে দাঁড়াতে চেয়েছিলেন, কিন্তু ঠিক তখনই অমিতাভের একটি কথা ম্যাজিকের মতো কাজ করেছিল।
এক সাক্ষাৎকারে অভিষেক বলেছেন, "এমন এক পরিস্থিতিতে ছিলাম, যার বর্ণনা করতে পারব না। কেরিয়ারের শুরুতে আমি অনেক কঠিন সময় পার করছিলাম। যতই চেষ্টা করি না কেন, আমার লক্ষ্য অর্জন করতে পারছিলাম না। যে মানদণ্ড নির্ধারণ করেছিলাম, তার সঙ্গে কিছুই মিলছিল না।"
অভিনেতা বলেন, "আমার মনে আছে, এক রাতে বাবার কাছে গিয়ে বলেছিলাম যে আমার ভুল হয়েছে, যতই চেষ্টা করি না কেন কাজ হচ্ছে না। হয়তো এই অভিনয় জগত আমার জন্য নয়। এই কথা শুনে বাবা বলেছিলেন, 'তোমাকে একজন অভিনেতা হিসাবে বলছি, একজন বাবা হিসাবে নয়। তোমাকে আরও দীর্ঘ পথ পাড়ি দিতে হবে। ব্যর্থতা জীবনের একটা অংশ এবং সকলকেই এর মধ্যে দিয়ে যেতে হয়। ব্যর্থতা ছাড়া কখনও সফলতা আসে না। যদি তুমি শ্বাস নাও, তাহলে তোমাকে শ্বাসও ছাড়তে হবে। এটাই নিয়ম।' বাবার এই কথা শুনে নিজের ভাবনায় পরিবর্তন এনেছি।"
নানান খবর
নানান খবর

'রায়ান'-এর জন্য মৃত্যুমুখে 'পারুল'! টিআরপি-র প্রথম স্থান ফিরে পেতে কোন চমক আনছে 'পরিণীতা'?

শ্বাসকষ্টে গিয়েছিলেন হাসপাতালে, বাড়ি ফিরলেন ‘ভালবাসায় ডুবে’ — এখন কেমন আছেন সৃজিত?

সিরিয়ালের ভবিষ্যৎ এখন টিআরপি-র হিসেবনিকেশের দখলে, তার রেশ কতটা পড়ছে চিত্রনাট্যকারদের উপরে?

‘ভয় পাস না মা, আমি আছি’, ঝুপড়ি থেকে কন্যাশিশু উদ্ধার করলেন দিশা পটানির দিদি!

Ramayana 2: সীতা বন্দি, নতুন রূপে রাম - রামায়ণের দ্বিতীয় পর্বে বদলে যাচ্ছে গল্পের ছন্দ? কবে থেকে শুরু শুটিং?

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা?

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?