সোমবার ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
RD | ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২১ : ১৫Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: মদের নেশাই কাল হল! টি-শার্ট নিয়ে ঝামেলার জেরে নেশার ঘোরে বন্ধুর গলায় ছুরি মেরে খুন করল যুবক ও তাঁর ভাই। ঘটনাটি ঘটেছে গত রবিবার মহারাষ্ট্রের নাগপুরে শান্তি নগর এলাকায়। নিহতের নাম শুভম হার্নে। তাঁকে খুনের অভিযোগে দুই ভাই অক্ষয় ও প্রয়াগ আসোলেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
কেন বচসা?
শুভম অনলাইনে একটি টি-শার্ট কিনেছিল। ওই টি-শার্টটি ছিল অক্ষয় আসোলের জন্য। কিন্তু, অক্ষয়ের সেই টি-শার্ট পছন্দ হয়নি। ফলে সে বন্ধু শুভমকে ৩০০ টাকা দিতে রাজি ছিল না। সেই সময় অক্ষয় মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। দুই বন্ধুর তর্কাতর্কি, বচসা ক্রমেশ হাতাহাতিতে গড়ায়। শুভম, অক্ষয়কে গালিগালাজ করে এবং টাকা ছুঁড়ে মারে বলে অভিযোগ। এতেই অক্ষয় এবং তাঁর ভাই ভীষন চটে যান। ক্ষোভে প্রয়াগ, শুভমের গলার নলি কেটে দেয়।রক্ষাক্ত অবস্থায় ছটফট করতে করতে ঘটনাস্থলেই নারা যান শুভম হার্নে।
নাগপুরের ডিএসপি মেহেক স্বামী জানিয়েচেন যে, অপরাধের সময় দুই ভাই-ই মদ্যপ ছিলেন। তিনি বলেন, "তাঁরা বন্ধু ছিল। ঘটনাটি ঘটে যখন অভিযুক্তরা মদ্যপ ছিলেন এবং টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে তাঁরা শুভমকে হত্যা করেছে।" দুই ভাইকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ডিএসপি আরও জানান যে, অভিযুক্তের অপরাধমূলক ইতিহাস রয়েছে। তাঁর কথায়, "আমরা ২০১২ এবং ২০১৫ সালে ডাকাতি এবং সন্দেহজনকভাবে রাতে ঘোরাঘুরির জন্য অভিযুক্তদের অপরাধমূলক রেকর্ড পেয়েছি। আমরা তাদের হেফাজতে নিয়েছি এবং ঘটনার তদন্ত চলছে।"
#nagpur#nagpurmurder
বিশেষ খবর
নানান খবর
নানান খবর
লিখিত পরীক্ষা ছাড়াই NTPC-তে চাকরির সুবর্ণ সুযোগ, বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা...
ফের রক্তাক্ত উপত্যকা, বাড়িতে ঢুকে প্রাক্তন সেনাকর্মীকে হত্যা করল জঙ্গিরা...
অতি লোভের মাসুল, হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজে প্রতারণা! গায়েব ৫১ লাখের-ও বেশি...
আরও স্বস্তি মধ্যবিত্তের! এবার কমতে পারে সুদের হার, বড় ঘোষণার সম্ভাবনা কবে? ...
ভারতীয় ইঞ্জিনিয়াররা মোটা বেতন পেলেও পরিশ্রম করতে চান না! আইআইটি প্রাক্তনীর মন্তব্যে তোলপাড়...
কাজে অনীহা? 'ফক্সডাক্টিভিটি' হয়নি তো? মারণ রোগ বাসা বাঁধছে শরীরে!...
এসি চালিয়ে বেমালুম ঘুরছেন! গাড়ির কতো পেট্রোল পোড়ে জানেন! শুনলে মাথায় হাত পড়বে আপনার! ...
৪০ হাজার টাকা ঋণ নিয়ে শ্যালিকাকে খুন ও গণধর্ষণ, কিন্তু শেষরক্ষা হল না, পুলিশের জালে জামাইবাবু...
বাজাটে বিহারকে ঢালাও 'উপহার', কেন? জবাবে আব্রাহাম লিঙ্কনের উদ্ধতি তুলে ধরলেন নির্মলা!...
চিপস, কোল্ড ড্রিঙ্কস, ওয়াইফাই, অ্যাপ ক্যাবে কী নেই! চালকের কীর্তিতে জোর চর্চা নেট দুনিয়ায় ...
'জোড়ি নম্বর ওয়ান'! মহাকুম্ভের মেলায় মেকআপে ব্যস্ত স্ত্রী, আয়না ধরে স্বামী, দম্পতির কীর্তিতে হেসে লুটোপুটি ...
'প্রেমিকা ছেড়ে গেছে', দুঃখে থানায় ছুটলেন যুবক, পুলিশের সামনেই বিষপান ...
চার চাকা চেপে পাইপ চুরি চোরের! ভিআইপি কুকীর্তি দেখে ভ্যাবাচাকা খেল পুলিশ ...
ফেব্রুয়ারি থেকে বাড়ল এটিএমে টাকা তোলার খরচ, ইউপিআই আইডি-র নিয়মেও বড় বদল ...
আটদিন মায়ের দেহের সামনে চুপচাপ বসে দুই মেয়ে, দুর্গন্ধের উৎস খুঁজতে গিয়ে হতবাক পুলিশ...