বুধবার ১৯ মার্চ ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২১ : ১১Snigdha Dey
সংবাদসংস্থা মুম্বই: আরবাজ খানের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর অভিনেতা অর্জুন কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন মালাইকা অরোরা। একসঙ্গে বেশকিছু বছর থাকলেও অর্জুন-মালাইকার প্রেমেও ছেদ পড়ে। বয়সের ব্যাবধান নাকি অন্য কোনও বিষয়ে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তাঁরা, তা আজও খোলসা করেননি দু'জনের কেউই।
বিচ্ছেদের পর খবরের শিরোনামে আরও বেশি দেখা যায় অর্জুনকে। মালাইকার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন তিনি, এই কথা নিজেই জানিয়েছিলেন অভিনেতা। এদিকে, মুম্বইয়ের এক দীপাবলির অনুষ্ঠানে অভিনেতা নিজেকে 'সিঙ্গেল' বলে দাবি করেন।
আগামীতে অর্জুনকে দেখা যাবে ভূমি পেডনেকর ও রাকুল প্রীত সিং-এর সঙ্গে 'মেরে হাজব্যান্ড কি বিবি' ছবিতে। ছবির প্রচারে এসে নিজের প্রেম থেকে বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে সাফ জবাব দিলেন অর্জুন।
অভিনেতার কথায়, "বিয়ে নিয়ে যদি কোনও পরিকল্পনা করি ভবিষ্যতে, তাহলে সবাই জানতে পারবেন। আমার মনে হয়, এর আগে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খুল্লম খুল্লা অনেক কথা বলেছি। তাই উপযুক্ত সময়ে সবাইকে জানিয়ে দেব ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা।" প্রেম যে করছেন না এই বিষয়ে স্পষ্ট জবাব দেননি তিনি। তাই অর্জুনের অনুরাগীদের মনে প্রশ্ন তবে কি বর্তমান প্রেমিকাকে সবার চোখের আড়ালে রাখতে চান অভিনেতা?
নানান খবর

নানান খবর

হরনাথ চক্রবর্তীর দাম্পত্যে ছন্দপতন! দীর্ঘদিনের সঙ্গীকে হারালেন পরিচালক

ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করেও মুছলেন দেবলীনা, কেন? কী জানালেন আজকাল ডট ইন-কে?

রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চে মালাইকাকে কুৎসিত ইঙ্গিত প্রতিযোগীর! ১৬ বছরের ছেলের কাণ্ড দেখে মেজাজ হারিয়ে কী করলেন অভিনেত্রী?

পুরীর জগন্নাথ মন্দিরে গিয়ে বিতর্কে হেমা মালিনী! কোন অভিযোগে বিপাকে পড়লেন 'ড্রিম গার্ল'?

নতুন অধ্যায়ের শুরুতে ব্যক্তিগত জীবনের কোন কথা প্রকাশ্যে আনলেন যিশু কন্যা?

সলমনের ছবির গান জিততে পারত অস্কার! সুভাষ ঘাইয়ের 'দোষে' কীভাবে ফস্কেছিল সেই সুযোগ?

প্রেমিক দেবমাল্যর সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধছেন মধুমিতা, প্রাক্তন স্ত্রীর বিয়ে নিয়ে কী বললেন সৌরভ?

দেশের সর্বোচ্চ করদাতার তকমা পেলেন অমিতাভ বচ্চন! শাহরুখ-সলমনকে পিছনে ফেলে কর দিলেন কত কোটি টাকা?

ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে সম্পর্ককে আরেকটা সুযোগ দিতে চান টলিপাড়ার নায়ক-নায়িকা, জোড়া লাগবে কী জুটির প্রেম?

মনীষা কৈরালা-ঐশ্বর্য রাই দ্বন্দ্ব: নয়ের দশকের বলিউড কাঁপানো ত্রিকোণ প্রেমের রহস্য জানেন?

নাগার শেষ চিহ্নটুকুও মুছে ফেললেন সামান্থা! প্রাক্তন স্বামীকে নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত অভিনেত্রীর

রাকেশ রোশন নয়, কে পরিচালনা করবেন ‘কৃষ ৪’? প্রযোজনাতেও বড় বদল!

দোলে রং মাখানোর নামে অশ্লীল আচরণ! সহ-অভিনেতার বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ নায়িকার

শুটিং সেটে ভয় পেতে হবে! সৌরভ শুক্লকে নির্দেশ ছিল সলমনের সহকারীর, শুনেই কী করেছিলেন ‘টাইগার’?

'নায়ক' বদল 'গৃহপ্রবেশ'-এ! অন্যদিকে, 'ধ্রুব-জোনাকি'র সংসারে আসছে নতুন সদস্য! আর কী চমক থাকছে সপ্তাহভর?