শুক্রবার ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

crime against woman in basanti

রাজ্য | ১২ দিন নিখোঁজ থাকার পর নাবালিকার দেহ উদ্ধারে তুমুল চাঞ্চল্য বাসন্তীতে 

Rajat Bose | ২০ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮ : ৪৭Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ বাসন্তিতে নাবালিকার রহস্যমৃত্যু। জানা গেছে ১২ দিন নিখোঁজ থাকার পর চাষের জমিতে ওই নাবালিকার পচাগলা দেহ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তী থানার উত্তর চুনাখালি এলাকায়। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।


জানা গেছে অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়া ওই নাবালিকা ১০ জানুয়ারি থেকে নিখোঁজ ছিল। পরিবারের তরফে নিখোঁজ ডায়েরিও করা হয়। সোমবার দুপুরে নাবালিকার বাড়ির অদূরে একটি জলাজমিতে একটি হাত দেখতে পান এক কৃষক। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় পুলিশে। দেখা যায়, দেহটি ওই নাবালিকার। স্থানীয় থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। 


পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, খুন করে প্রমাণ লোপাটে নাবালিকার দেহ জমিতে পুঁতে দেওয়া হয়েছিল। স্থানীয়দের দাবি, ধর্ষণের পর খুন করা হয়েছে ওই ছাত্রীকে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 


এদিকে, পরিবারের অভিযোগ, নিখোঁজ হওয়ার দিন স্থানীয় এক যুবক বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিল নাবালিকাকে। তারপর থেকেই নিখোঁজ ছিল সে। স্থানীয় কয়েকজন যুবকই এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত বলে দাবি পরিবারের। এদিকে ঘটনাস্থলে এলে পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখায় গ্রামবাসীরা।


#Aajkaalonline#crimeagainstwoman#basanti



বিশেষ খবর

নানান খবর

নানান খবর

বিনা অনুমতিতে বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা, স্বাস্থ্যভবনের তলব ১৯ জন সিনিয়র চিকিৎসককে...

উস্তির বাগাড়িয়াতে চলল গুলি, নিহত এক, নেপথ্যের কারণ জানলে চমকে যাবেন ...

সপ্তাহশেষে আবারও দুর্ভোগের আশঙ্কা, বাতিল বহু লোকাল ট্রেন...

ফোন দেখতে চাইত প্রতিবেশী নাবালিকা! সেই সুযোগে লাগাতার ধর্ষণ করল দাদু ...

পড়ুয়াদের নিশ্চিত ভবিষ্যৎ গড়তে হবে, অভিনব ভাবনা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের...

বাণিজ্য সম্মেলনের দ্বিতীয় দিনে বড় ঘোষণা ২১২টি মউ সাক্ষর এবং কত বিনিয়োগ প্রস্তাব, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী ...

পাওয়া গেল না বিকল্প মুখ, সত্তরোর্ধ্ব অনন্ত রায়ের উপরেই ফের ভরসা সিপিএমের ...

দত্তপুকুরের কাটা মুন্ডুর রহস্যভেদ, খুনের কারণ জানলে চমকে উঠবেন...

ফের গুলেন বেরি সিনড্রোমে আক্রান্ত হয়ে ভর্তি কোচবিহার এমজেএন মেডিক্যাল কলেজে ও হাসপাতালে...

সাংগঠনিক নির্বাচন নিয়ে ধুন্ধুমার, নদীয়ায় বিজেপি অফিসে কর্মীদের ভাঙচুর ...

ইলেকট্রিক শক দিয়ে 'খুন' করা হল হাতি, বন দপ্তরের হাতে গ্রেপ্তার ১...

ইলেকট্রিক শক দিয়ে 'খুন' করা হল হাতি, বন দপ্তরের হাতে গ্রেপ্তার ১...

প্রেমে বিচ্ছেদ! ক্ষিপ্ত যুবকের ব্যাগে সিঁদুর নিয়ে প্রাক্তনীকে হত্যার চেষ্টা, শেষে গ্রেপ্তার...

স্বামীর কিডনি বিক্রির টাকা নিয়ে নতুন সংসার পাতলেন স্ত্রী, সাঁকরাইলের ঘটনায় সকলে হতবাক...

শিলিগুড়িতে ছেলের হাতে খুন মা, এলাকায় উত্তেজনা...

বাঙালির ভ্যালেন্টাইনস ডে উপলক্ষে তত্ত্ব হাতে ছাত্রদের জন্য অপেক্ষায় ছাত্রীরা, কোন বিশ্ববিদ্যালয়ে এই রীতি?‌...

বোরোলি, বোয়াল-সহ তিস্তার জলে মরা মাছের ভিড়, বিষ প্রয়োগ না অন্য কারণ?...



সোশ্যাল মিডিয়া



01 25