বুধবার ১৫ অক্টোবর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | অতর্কিতে ঢুকে স্বাস্থ্যকর্মীর গলায় কোপ, হইহই কাণ্ড হাসপাতালজুড়ে

দেবস্মিতা | ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ ০৫ : ০৯Debosmita Mondal

আজকাল ওয়েবডেস্ক: আচমকাই ছুরি দিয়ে আঘাত। গুরুতর জখম অবস্থায় স্বাস্থ্যকর্মীকে ভর্তি করা হল বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুরে পূর্ব বর্ধমানের মানকর গ্রামীণ হাসপাতালে। 

 

 

ঠিক কী ঘটেছিল? এক ব্যক্তি আবাসনে ঢুকে আচমকাই গলায় ধারালো অস্ত্রের কোপ মারে মানকর গ্রামীণ হাসপাতালের মহিলা গ্রুপ ডি কর্মী দীপ্তি কোনার চৌধুরিকে। গুরুতর আহত মহিলা কর্মী দীপ্তিকোনার চৌধুরিকে হাসপাতালের কর্মীরা উদ্ধার করে প্রথমে মানকর গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। 

 

আচমকা এই ঘটনায় হাসপাতালজুড়ে আতঙ্কিত হাসপাতালের অন্যান্য কর্মীরা। হাসপাতালের নার্স ও চিকিৎসকদের মধ্যেও আতঙ্ক ছড়ায়। হাসপাতালে নিরাপত্তার অভাব রয়েছে বলে অভিযোগ করেন জখম কর্মীর পরিবার পরিজন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বুদবুদ থানার পুলিশ। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। 

 

 

জখম স্বাস্থ্যকর্মী দীপ্তিকোনার চৌধুরীর স্বামী উত্তম চৌধুরী জানিয়েছেন, শুক্রবার দুপুরে দুই দুষ্কৃতী হাসপাতালের পিছনের দিকে আবাসনের দোতলার কোয়াটারে ঢোকে। গলায় ধারালো অস্ত্রের কোপ বসিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় তারা। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, চুরি করার উদ্দেশ্যই দুষ্কৃতীরা আবাসনে ঢোকে। কিন্তু স্ত্রী তাঁদের বাধা দেওয়ায় হামলা চালায় তাঁরা। 

 

 

হাসপাতালের ভিতরে যে সমস্ত কোয়ার্টার রয়েছে তার অবস্থা অত্যন্ত খারাপ বলে জানান উত্তম বাবু। বাধ্য হয়ে তিনি আবাসন থেকে বেশ খানিকটা দূরে নিজের বাড়ি তৈরি করছেন। দুপুরে তিনি সেখানে বাড়ি তৈরির কাজকর্ম দেখতে যান। তখন তাঁর স্ত্রী আবাসনে একাই ছিল। ওই সুযোগে দুষ্কৃতীরা এই কাণ্ড ঘটায়। 


নানান খবর

বুনো দাঁতালের সঙ্গে ‘দাদাগিরি’! লেজ ধরে টান, ছোড়া হল পাথরও, মেদিনীপুরের ভাইরাল ভিডিওয় নিন্দার ঝড়

বৃষ্টি থামাতে পারেনি পুজোর ধুম: ৬৫ হাজার কোটির উৎসব-অর্থনীতিতে টগবগ করছে বাংলা

 কারো বুকে খোদাই করা মীনাক্ষী, কারো হাতে অভিষেক! বঙ্গ রাজনীতিতে নয়া ট্রেন্ড 'ট্যাটু'

প্রেমে প্রত্যাখ্যান, ব্যারাকপুর থেকে অ্যাসিড এনে আলিপুরদুয়ারের মহিলাকে আক্রমণ

দাউদাউ জ্বলছে পরপর গুদাম, নিমেষে ছাই কয়েক কোটি টাকার সামগ্রী! অগ্নিকাণ্ডের জেরে জাতীয় সড়কে যান চলাচল বন্ধ

একজনের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ নির্যাতিতার, বাকিদের ভূমিকা খতিয়ে দেখা হচ্ছে: আসানসোলের পুলিশ কমিশনার

দলে মহিলাদের সম্মান নেই, সভা চলাকালীন দলীয় নেতৃত্বের বিরুদ্ধেই স্লোগান মহিলা মোর্চার

গরিব টোটো চালকদের স্বার্থ অক্ষুণ্ন রেখে যানজট নিয়ন্ত্রণে মানবিক পদক্ষেপ রাজ্য সরকারের

আপনার বাচ্চাটা কী সুন্দর! একটু আদর করব? মুহূর্তের মধ্যে বাচ্চা নিয়ে ভিড়ে মিলিয়ে গেলেন মহিলা

ডাক্তারি পড়ুয়াদের জন্য খুশির খবর, দেশজুড়ে মেডিকেল কলেজগুলিতে বাড়তে চলেছে কয়েক হাজার আসন!

বর্ধমান স্টেশন দুর্ঘটনার তদন্তে চার সদস্যের কমিটি গঠন পূর্ব রেলের

জগদ্ধাত্রী শোভাযাত্রায় থাকবে না বিদ্যুৎ বিভ্রাট, প্রশাসনিক বৈঠকে নেওয়া হল সিদ্ধান্ত 

একজন প্রকৃত ভোটারের নামও যেন বাদ না যায়, বিজয়া সম্মেলনে এসআইআর নিয়ে কর্মীদের নির্দেশ অভিষেকের

টানা চারদিন বন্ধ থাকবে ১০ নম্বর জাতীয় সড়ক, সিকিম যাওয়ার বিকল্প রাস্তা জেনে নিন 

'আমি বলে গিয়েছিলাম...', নাগরাকাটায় মৃতদের পরিবারের সদস্যদের চাকরির নিয়োগপত্র দিলেন মমতা, টানলেন ভুটান প্রসঙ্গও

অস্ট্রেলিয়া সিরিজ শুরুর আগেই চাপে ভারত, চোট পেয়ে গেলেন এই অলরাউন্ডার

কথায় কথায় মারধর, তাই অনুরাগ কাশ্যপের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ? সলমন-শাহরুখের পর এবার দাদাকে নিয়েও বিস্ফোরক ‘দবং’ পরিচালক!

অবশেষে সমাধান হল দলিত আইপিএস অফিসার ওয়াই.পুরণ কুমারের ময়নাতদন্ত সংক্রান্ত অচলাবস্থা

আসলেন, টিকিট কাটলেন, মেট্রোয় চড়ে ভিক্ষে করতে শুরু করে দিলেন! বেঙ্গালুরুর স্মার্ট ভিক্ষুকের ভিডিও ভাইরাল

বিহার ভোটে দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল বিজেপি, রয়েছে বিরাট চমক

পুষ্টিগুণে ঠাসা চিয়া সিড, তবু এখানেই লুকিয়ে বিপদ! জানেন কোন অসুস্থতায় এই বীজ এড়িয়ে চলা উচিত?

উত্তপ্ত কিশোর ভারতী, বিক্ষোভ-লাঠিচার্জ, দিমিদের আক্রমণ সমর্থকদের

‘সরকারের সমস্যা হল...’, মৃত্যুদণ্ডের আবেদন সংক্রান্ত মামলার শুনানিতে কেন্দ্রের সমালোচনায় সুপ্রিম কোর্ট

মহিলাদের বিশ্বকাপে বড় ধাক্কা খেলেন হরমনপ্রীতরা, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে মরণবাঁচন ম্যাচের আগেই নামল শাস্তির খাঁড়া

মূত্রাশয়ে ক্যান্সার সারাতে গিয়ে অণ্ডকোষ খোয়ালেন ব্যক্তি!  কেটে ফেলা হল পুরুষাঙ্গও! 

'কেবিসি'তে অমিতাভের সঙ্গে খুদের 'অসভ্যতা'র পরই চর্চায় 'সিক্স পকেট সিনড্রোম', জানেন কী এই সমস্যা?

ফের পাকিস্তান-আফগানিস্তান সীমান্তে রক্তক্ষয়ী সংগ্রাম, লাফিয়ে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা

সিনেমার চিত্রনাট্যও হার মানে! প্রেমিকাকে খুনের চেষ্টার অভিযোগে ৪৮ বছর পর অবশেষে জালে সত্তরোর্ধ্ব প্রেমিক!

একটি টেস্ট জিতেই ভারতকে টপকে গেল পাকিস্তান!‌ কী করে হল সম্ভব জেনে নিন 

মুখের ‘মারণ ত্রিভুজ’-এর ব্রণ হয়ে উঠতে পারে মৃত্যুর কারণ! ভুলেও ফাটাতে যাবেন না, সর্বনাশ হয়ে যাবে

বিশ্বকাপে পৌঁছে তাক লাগিয়ে দিয়েছে কেপ ভার্দে, কবে থেকে ফুটবল খেলছে তারা

‘ততটা উপভোগ্য নয়’, ব্যবহারকারীদের আনন্দ দিতে চ্যাটজিপিটিতে দুষ্টু ভিডিও দেখার সুযোগ করে দিলেন স্যাম অল্টম্যান

তালিবান মন্ত্রীর কাছে ‘নারী সেজে’ যাওয়ার পরামর্শ জাভেদ আখতারকে! নিন্দুককে বর্ষীয়ান শিল্পীর পাল্টা ‘রাজকীয়’ জবাব ভাইরাল নেটপাড়ায়

গোল করেও সেলিব্রেশন নেই দিমির, মোহনবাগানের জয়ে শিল্ড ফাইনালে ডার্বি

২০ বছরে জিতেছে মাত্র ২টিতে, অদ্ভুত নিয়মে বিশ্বকাপ খেলতে পারে ৩৪ হাজার জনসংখ্যার দেশও

চাকরি হারানোর পর কত টাকা আপনি ইপিএফও থেকে তুলতে পারবেন, দেখে নিন একঝলকে

সোশ্যাল মিডিয়া