সোমবার ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
দেবস্মিতা | ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ ০৫ : ০৯Debosmita Mondal
আজকাল ওয়েবডেস্ক: আচমকাই ছুরি দিয়ে আঘাত। গুরুতর জখম অবস্থায় স্বাস্থ্যকর্মীকে ভর্তি করা হল বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুরে পূর্ব বর্ধমানের মানকর গ্রামীণ হাসপাতালে।
ঠিক কী ঘটেছিল? এক ব্যক্তি আবাসনে ঢুকে আচমকাই গলায় ধারালো অস্ত্রের কোপ মারে মানকর গ্রামীণ হাসপাতালের মহিলা গ্রুপ ডি কর্মী দীপ্তি কোনার চৌধুরিকে। গুরুতর আহত মহিলা কর্মী দীপ্তিকোনার চৌধুরিকে হাসপাতালের কর্মীরা উদ্ধার করে প্রথমে মানকর গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
আচমকা এই ঘটনায় হাসপাতালজুড়ে আতঙ্কিত হাসপাতালের অন্যান্য কর্মীরা। হাসপাতালের নার্স ও চিকিৎসকদের মধ্যেও আতঙ্ক ছড়ায়। হাসপাতালে নিরাপত্তার অভাব রয়েছে বলে অভিযোগ করেন জখম কর্মীর পরিবার পরিজন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বুদবুদ থানার পুলিশ। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
জখম স্বাস্থ্যকর্মী দীপ্তিকোনার চৌধুরীর স্বামী উত্তম চৌধুরী জানিয়েছেন, শুক্রবার দুপুরে দুই দুষ্কৃতী হাসপাতালের পিছনের দিকে আবাসনের দোতলার কোয়াটারে ঢোকে। গলায় ধারালো অস্ত্রের কোপ বসিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় তারা। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, চুরি করার উদ্দেশ্যই দুষ্কৃতীরা আবাসনে ঢোকে। কিন্তু স্ত্রী তাঁদের বাধা দেওয়ায় হামলা চালায় তাঁরা।
হাসপাতালের ভিতরে যে সমস্ত কোয়ার্টার রয়েছে তার অবস্থা অত্যন্ত খারাপ বলে জানান উত্তম বাবু। বাধ্য হয়ে তিনি আবাসন থেকে বেশ খানিকটা দূরে নিজের বাড়ি তৈরি করছেন। দুপুরে তিনি সেখানে বাড়ি তৈরির কাজকর্ম দেখতে যান। তখন তাঁর স্ত্রী আবাসনে একাই ছিল। ওই সুযোগে দুষ্কৃতীরা এই কাণ্ড ঘটায়।
নানান খবর

ফের নিম্নচাপের চোখরাঙানি! সাতসকালেই কলকাতায় ঝেঁপে বৃষ্টি, উৎসবের আগে বাংলায় কতদিন দুর্যোগের ভ্রুকুটি?

তারকেশ্বরের কাছে চাঁপাডাঙ্গায় বিস্ফোরণ, গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে আগুনে ভস্মীভূত একাধিক দোকান

অসমে প্রবল ভূমিকম্প, কেঁপে উঠল উত্তরবঙ্গের একাধিক জেলাও!

রান্নাঘরের ধোঁয়া কেন বাড়িতে ঢুকেছে? প্রশ্ন তুলে বিশেষভাবে সক্ষম মহিলার গায়ে ঢেলে দেওয়া হল গরম ফ্যান

ট্রেন তুমি কার? এই নিয়েই মুর্শিদাবাদ স্টেশনে ধুন্ধুমার!

বেলা বাড়তেই ভোলবদল আবহাওয়ার, দুপুরেই কলকাতার আকাশ কালো-ঝেঁপে বৃষ্টি, পুজোর আগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সতর্কতায় আতঙ্ক

'দেব' দর্শন না র্যাগিং, কী কারণে একসঙ্গে নিখোঁজ ৯ জন ছাত্র?

২ ঘণ্টায় ঝেঁপে নামবে ভারী বৃষ্টি, ৫ জেলায় চরম সতর্কতা জারি করল হাওয়া অফিস, আগামিকাল কোন কোন জেলায় ভোগান্তি?

ভিন রাজ্যে কাজে গিয়ে আর ফেরা হল না, পুজোর মুখে দিল্লিতে বাংলার শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু

বাড়ির মেয়েকে বাঁচাতে চন্দ্রবোড়ার কামড় খেল চিকু, দ্রুত নেতিয়ে পড়ছিল, এখন কেমন আছে?

সাগরে ফের নিম্নচাপ! আগামী সাত দিন অতি ভারী বৃষ্টির চোখরাঙানি বাংলায়, কবে কোন জেলায় চরম দুর্যোগের ঘনঘটা?

খুন না কি সাধারণ দুর্ঘটনা? সত্য উদ্ঘাটনে কবর থেকে তোলা হল নয় বছরের শিশুর দেহ

অন্তঃসত্ত্বার পরিচর্যায় জেনোমিক্সের সংযুক্তি, চিকিৎসা বিজ্ঞানে আরও একধাপ এগিয়ে যুগান্তকারী পদক্ষেপ 'সুরক্ষা ক্লিনিক'

বীরভূমে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, পাথর খাদানে চাপা পড়ে মৃত্যু ছয় শ্রমিকের

'পুজোয় বাড়ি যাব', অনুমতি না মিলতেই শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন নেশা মুক্তি কেন্দ্রের কর্ণধারকে!

বহু মানুষের উপকার হবে, সেতু উদ্বোধনের পর জানালেন হুগলির সাংসদ রচনা
ফুলশয্যার রাতে অন্য মেয়ের সঙ্গে ধরা পড়ল টলিপাড়ার এই নায়ক! বিয়ের পরেই সংসার ভাঙছে কোন জুটির?

জোরালো ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল নার্সিংহোম, দুলে উঠল সদ্যোজাতদের বেড, দুই নার্সের কীর্তি দেখে চোখ ছানাবড়া সকলের

মহারাষ্ট্রে ভোটার তালিকা বৃদ্ধি নিয়ে বিতর্ক, নির্বাচনী স্বচ্ছতায় প্রশ্নচিহ্ন

‘আমার মাথার দাম ২০০ কোটি’, ইথানল পেট্রলের সমালোচকদের এক হাত নিয়ে দাবি নীতিন গড়করির

মার্কিন শুল্ক-বাণে ধরাশায়ী অন্ধ্রের চিংড়ি রপ্তানি! প্রায় ২৫০০০ কোটি টাকার ক্ষতি, বাতিল ৫০ শতাংশ রপ্তানির বরাত

বিদ্যুৎবিভ্রাট নাকি অন্য কিছু? সপ্তাহের প্রথম দিনেই থমকে গেল মেট্রো চলাচল, ব্যাপক ভোগান্তি যাত্রীদের

সন্তানের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ চান? ১০০ টাকা দিয়ে বিনিয়োগ শুরুর সুযোগ, জানুন সরকারি এই প্রকল্প সমন্ধে

‘ক্ষত শুকিয়ে গিয়েছে’! ‘হেরা ফেরি ৩’ নিয়ে বড় সুখবর দিলেন পরেশ, আবার কবে একসঙ্গে শ্যাম-রাজু-বাবুরাও

দিল্লির ঐতিহাসিক 'চাঁদনি চক' , জানেন কে তৈরি করেছিলেন, প্রথমে এই বাজারের কী নাম ছিল?

শাহি জামা মসজিদ অশান্তি মামলায় শুনানি আজ এলাহাবাদ হাইকোর্টে

সুপ্রিম কোর্টে ওয়াক্ফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে ধাক্কা খেল কেন্দ্র, বিতর্কিত কয়েকটি ধারার উপর স্থগিতাদেশ

বাড়িতে গুলি চলার পর নিজেকে রক্ষার পাঠ খুশবুর! ডিনার ডেটে কোথায় গেলেন রণবীর দীপিকা, রইল টিনসেল টাউনের খুঁটিনাটি

আজই আইটিআর দাখিলের শেষ তারিখ, সময়সীমা পেরোলেই কোন বিপদের অপেক্ষা?

দুজনে দুটো আলাদা দেশে বসে, কিন্তু একইসঙ্গে একইসময়ে 'করলেন' দম্পতি! বিরল মুহুর্ত ভাইরাল

মাওবাদী বিরোধী অভিয়ানে যৌথবাহিনীর বড় সাফল্য, চলতি বছর এখন পর্যন্ত নিহত কতজন?

বিপদ যেন পিছুই ছাড়ে না! ৬০ কোটি টাকার প্রতারণায় নতুন মোড়, কী অপেক্ষা করছে শিল্পার স্বামী রাজের কপালে

"তালাক, তালাক, তালাক..." শুনেই স্বামীকে জুতো পেটা করলেন স্ত্রী! উত্তর প্রদেশের ভিডিও ভাইরাল

মাথার দাম ছিল ১ কোটি টাকা, সেই শীর্ষ মাওবাদী নেতা নিহত ঝাড়খণ্ডে

সূর্যের ঘরে শুক্রের প্রবেশ! কোন ৬ রাশির জীবনে আসছে ঝড়, কর্মে বাধা, অর্থক্ষতি, প্রেমজীবনে অশান্তি

দিল্লিতে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় অর্থ মন্ত্রকের ডেপুটি সেক্রেটারির মৃত্যু, গুরুতর আহত স্ত্রী

মোদির আসামে প্রকল্প উদ্বোধন, কংগ্রেসকে দোষারোপের রাজনীতি সামনে এনে বিজেপির ব্যর্থতা ঢাকার চেষ্টা

টেক্সাসে ভারতীয়র শিরচ্ছেদ: মুখ খুললেন ট্রাম্প, বাইডেনকে দুষে অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে আরও কড়া হুঙ্কার

ভারত-রাশিয়া সম্পর্ক ভাঙার চেষ্টা করলে তা ব্যর্থ হবে', ট্রাম্পকে হুঁশিয়ারি মস্কোর! নয়াদিল্লির দৃঢ়তার প্রশংসা

পহেলগাঁও জঙ্গিহানায় নিহত পর্যটকদের পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস সূর্যর, ভারতীয় সেনাবাহিনীকে জয় উৎসর্গ বার্থ ডে বয়ের