বুধবার ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ০০Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সিকিমে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত পাঁচ। শুক্রবার সকালে তাশিডিং–ইউকসোম সড়কের ল্যাং খোলার কাছে একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনার কবলে পড়ে একটি ছোট চার চাকার গাড়ি। পুলিশ সূত্রে খবর, দুর্ঘটনার জেরে মৃত্যু হয় গাড়িতে থাকা পাঁচ জনের।
সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাহাড় থেকে খাদে পড়ে যায় গাড়িটি। সিকিম নাম্বারের ওই ছোট গাড়িতে ছিলেন সিকিমের বাসিন্দারা। এখনও মৃতদের নাম, পরিচয় জানা যায়নি। সিকিমের মুখ্যমন্ত্রী প্রেম সিং তামাং ইউকসাম–তাশিডিং এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন। মুখ্যমন্ত্রী তাঁর অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন এবং মৃতদের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।
কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল তা এখনও পরিস্কার নয়। তবে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান নিয়ন্ত্রণ হারানোতেই এই দুর্ঘটনা। ঘন কুয়াশার জেরে দৃশ্যমানতা কমে যাওয়ায় একটা কারণ হতে পারে। মৃতদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
#Aajkaalonline#roadaccidentinsikkim#fivedies
বিশেষ খবর
নানান খবর

নানান খবর

কুম্ভে এক ঘণ্টায় ঘর ভাড়া পাঁচ হাজার, রিকশায় চড়লেই গুনতে হচ্ছে হাজার টাকা! সব শুনে রাগে চরম সিদ্ধান্ত যুবকের...

মহিলাদের জন্য ভ্রাম্যমাণ বাস! কোন রাজ্যে স্যানিটেশনের এই সুযোগ করে দিল সরকার!...

ভারতীয় সেনাবাহিনীর হাতে বিশেষ ক্ষমতা তুলে দিল এআই, শত্রুপক্ষ হবে খতম...

ফের বোমাতঙ্ক, এবার এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানে

হবু শ্বশুরের দেওয়া উপহার না পসন্দ, পাত্রের কটূক্তি শুনে কড়া পদক্ষেপ পাত্রীর ...

ভাইরাল হওয়ার ইচ্ছেতেই নিজের সন্তানকে ঠেলে দিলেন বিপদের মুখে, মহিলার কাণ্ড দেখে রেগে লাল নেটিজেনরা... ...

ইয়ারফোন ব্যবহার করার অপরাধে বিপুল অঙ্কের টাকা জরিমানা!...

২ দিন পার, তাও বীরেনের উত্তরসূরি খুঁজে পেল না বিজেপি! মণিপুরে রাষ্ট্রপতি শাসন? ...

রাজ্যে ধেয়ে আসছে প্রবল বৃষ্টি, বড় সতর্কতা জারি করল আবহাওয়া দপ্তর...

প্রশংসার মাঝেও কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা নিয়ে সতর্ক করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি...

অযোধ্যার রাম মন্দির দর্শনের সময় বদল, জেনে নিন খুঁটিনাটি...

ফুটান্ত তেলে হাত ডোবান , তবু কেন হাত পোড়ে না এই ব্যাক্তির ?...

সম্পত্তির পরিমাণ বিপুল, একের বেশি বাড়ি, তাতেও চিন্তা থাকবে না অতিরিক্ত ট্যাক্সের! কোন উপায়ে জানেন?...

অনলাইন শপিং ওয়েবসাইটে চাহিদা কোন অ্যাপের? কী বলছেন ব্যবহারকারীরা?...

কুম্ভমেলায় কড়া নিরাপত্তার মাঝে পুণ্যস্নান সারলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু...