বৃহস্পতিবার ২৩ অক্টোবর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Five died following a road accident in sikkim

দেশ | সিকিমে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা, মৃত পাঁচ

Rajat Bose | ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ৩০Rajat Bose

আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ সিকিমে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত পাঁচ। শুক্রবার সকালে তাশিডিং–ইউকসোম সড়কের ল্যাং খোলার কাছে একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনার কবলে পড়ে একটি ছোট চার চাকার গাড়ি। পুলিশ সূত্রে খবর, দুর্ঘটনার জেরে মৃত্যু হয় গাড়িতে থাকা পাঁচ জনের। 

সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাহাড় থেকে খাদে পড়ে যায় গাড়িটি। সিকিম নাম্বারের ওই ছোট গাড়িতে ছিলেন সিকিমের বাসিন্দারা। এখনও মৃতদের নাম, পরিচয় জানা যায়নি। সিকিমের মুখ্যমন্ত্রী প্রেম সিং তামাং ইউকসাম–তাশিডিং এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন। মুখ্যমন্ত্রী তাঁর অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন এবং মৃতদের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।

কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল তা এখনও পরিস্কার নয়। তবে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান নিয়ন্ত্রণ হারানোতেই এই দুর্ঘটনা। ঘন কুয়াশার জেরে দৃশ্যমানতা কমে যাওয়ায় একটা কারণ হতে পারে। মৃতদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


নানান খবর

মেয়ের শখ মেটাতে বস্তাভর্তি কয়েন নিয়ে শোরুমে বাবা, ধনতেরাসে মন ছুঁয়ে যাওয়া কাহিনির সাক্ষী ছত্তিশগড়

ভিডিওতে আপনিই নাকি 'ফেক'! এআই-এর বাড়বাড়ন্ত ঘোচাতে কড়া পদক্ষেপ কেন্দ্রের, এবার জলের মতো স্পষ্ট হবে সব!

পেয়িং গেস্টের বিছানায় ছারপোকার উপদ্রব, রাতে কীটনাশক স্প্রে করেছিলেন কর্মীরা, পরদিন সকালে ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্রের মৃতদেহ উদ্ধার

ভৈরব ব্যাটালিয়ন থেকে অশনি ড্রোন প্ল্যাটুনস, ভারতীয় সেনাবাহিনীর ভবিষ্যত আরও শক্তিশালী, ডিজি ইনফ্যান্ট্রি কী বললেন জানেন?

মাঝআকাশে আচমকাই বিপত্তি, কলকাতা থেকে শ্রীনগরগামী বিমানের জরুরি অবতরণ বারাণসীতে

বহুগামিতা এবং লাভ জিহাদের বিরুদ্ধে খড়্গহস্ত অসম সরকার, পরবর্তী অধিবেশনেই আনা হবে বিল, জানালেন হিমন্ত

ভিড়ে ঠাসা ট্রেনে মহিলার চুল ধরে ঝুলছেন যুবক! স্রেফ সিট পেতেই মারপিট? ভিডিও ভাইরাল হতেই কমেন্টের বন্যা

সিঙাড়া নিয়ে বচসা বাচ্চাদের! থামাতে যাওয়ায় কৃষককে তরবারি দিয়ে কোপালেন মহিলা

জেলের ভিতরেই জিম করছেন ‘ড্রাগ লর্ড’! কেন্দ্রীয় কারাগারে জামাই আদর কয়েদিদের? ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তুঙ্গে বিতর্ক

বিবাহিত পরিচয়ে বয়সে বড় বান্ধবীর সঙ্গে সহবাস! ঘুলঘুলি দিয়ে উঁকি দিতেই চমকে উঠলেন বাড়িওয়ালা

গোটা রাজ্যে অতি ভারী বৃষ্টিতে বন্যা, ধসের আশঙ্কা! সমস্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের ঘোষণা, ভোগান্তি কতদিন চলবে?

বাথরুমে স্নান করতে গিয়েই বিপত্তি! গিজারের গ্যাস লিক করায় দমবন্ধ, মর্মান্তিক পরিণতি দশম শ্রেণির ছাত্রীর

ভয় দেখিয়ে মনোনয়ন প্রত্যাহার? বিস্ফোরক হলেন প্রশান্ত কিশোর

কালীপুজোর বিসর্জনে গোলমাল, নাগেরবাজারে পেট্রল ঢেলে এক যুবককে পুড়িয়ে দিল তাঁর বন্ধুরা

'বুড়ো ঘোড়া'রা দলে ফিরতেই ব্যর্থ ভারত, ডনের দেশে ওয়ানডে সিরিজ খোয়ালেন গিল

চোখের নিচে ডার্ক সার্কল? দামি ক্রিম ছাড়ুন, আলুর ঘরোয়া প্যাক ফেরাবে আপনার জেল্লা

'আমাকে পরে কিন্তু দোষ দিতে পারবে না...', ব্যাট করার মাঝেই 'তর্কাতর্কি' রোহিত-শ্রেয়সের, সেই ভিডিও ভাইরাল

মা কোয়েলের কোলে বসে দাদা কবীরকে ফোঁটা দিল একরত্তি কাব্য, মল্লিক বাড়ির ভাইফোঁটায় আর কী কী হল?

ব্যাঙ্কিং ব্যবস্থায় বড় বদল, ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট-লকারের ক্ষেত্রে এবার মিলবে একাধিক নমিনির সুবিধা, কবে থেকে?

২ স্ত্রী, ৩ হবু বউ, ১৫-র বেশি প্রেমিকা! পুলিশকর্তার ‘প্রেমলীলায়’ তোলপাড় প্রশাসন! কীভাবে ধরা পড়লেন?

'যা পুড়ে মর', আরশোলা থেকে মুক্তি পেতে যুবতী জ্বালিয়ে দিলেন গোটা অ্যাপার্টমেন্ট? মৃত্যু-হাহাকার দেখে দৌড় তৎক্ষণাৎ

তেতো ভাব হবে একেবারে উধাও! জেনে নিন সহজ উপায়ে কীভাবে বানাবেন সুস্বাদু করলা

আন্দিজ পর্বতে জেগে উঠল কয়েকশো কোটি বছরের প্রাগৈতিহাসিক 'দৈত্য'! বিবর্তনের রহস্যে রোমাঞ্চিত বিজ্ঞানীরা

শুটিং ফ্লোরে অ্যাকশন দৃশ্যে আহত বনি সেনগুপ্ত! এখন কেমন আছেন অভিনেতা?

রুপোর মতোই হু হু করে কমে গেল রুপোলি শস্যের দাম! ভাইফোঁটার দিন বোনেদের মুখে হাসি ফোটাল গঙ্গার ইলিশ

প্রতিদিন মেকআপ আর লেন্স? নষ্ট হতে পারে চোখের দৃষ্টি, এখনই সাবধান না হলে বড় বিপদ

বিচ্ছেদের পরেও অর্জুনের গ্যালারিতে মালাইকার ছবি! প্রাক্তন প্রেমিকার জন্মদিনে পুরনো প্রেম উসকে দিলেন অভিনেতা?

তিনশো বছরের প্রথা! বাঁকুড়ার বদড়া গ্রামে পালিত হয় না ভাইফোঁটা

বিরাটের ব্যর্থতার দিনে উজ্জ্বল রোহিত, ভারত তুলল ২৬৪ 

৮ ইঞ্চি ‘পুরুষাঙ্গের’ ভিতর সারি সারি ধারালো দাঁত! ‘শিশ্ন কৃমি’র ভয়াল রূপ দেখে আঁতকে উঠলেন গবেষকরা

সুশান্তের মৃত্যু-রহস্যে নতুন মোড়! পরিবার বলল, সিবিআই রিপোর্ট ‘শুধুই প্রহসন’, ফের বিপদে রিয়া?

গৃহকর্তার চোখের সামনে স্ত্রী ও দেড় বছরের শিশুকন্যাকে আছড়ে মারল হাতি, হামলায় একদিনেই ৩ জনের মৃত্যু

ভাইফোঁটার আকাশে কালো মেঘ, ভাই-বোনের অটুট বন্ধনে বাদ সাধলো 'মিষ্টি': ছানার জ্বরে রেকর্ড গড়ল দাম!

বিরাট খুশির খবর চিরঞ্জীবীর পরিবারে, ফের বাবা হবেন রাম চরণ! কবে দ্বিতীয় সন্তানের মুখ দেখবেন অভিনেতা?

উপহার দেন না নিজেই উপহার কেড়ে নেন! ভাইফোঁটায় কেমন খুনসুটি চলে? কী বলছেন টলি তারকারা? 

স্বাস্থ্য সচেতন বোনেরা খুঁজছেন ভাইয়ের জন্য নরম পাকের মিষ্টি! বর্ধমানের সীতাভোগ, মিহিদানা আর ল্যাংচার বাজারে উলট পুরাণ

‘‌যদি পুরুষ হও, মায়ের দুধ খেয়ে থাকো তো আমাদের সামনে এস’‌, পাক সেনাপ্রধান মুনিরকে চরম হুঁশিয়ারি ‌শীর্ষ টিটিপি কমান্ডারের

সোশ্যাল মিডিয়া