রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Man brutally murdered his wife in Purba Bardhaman gnr

রাজ্য | মেয়েদের সামনেই স্ত্রীকে খুন, মাটিতে পুঁতে রাখা হল দেহ, পূর্ব বর্ধমানে হাড় হিম করা ঘটনা

AD | ১৫ জানুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ১৭Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: দুই শিশু কন্যার সামনেই স্ত্রীকে খুন করলেন। তারপর বাড়ির মধ্যে পুঁতে রাখলেন সেই দেহ। সব সেরে সেই ঘরেই মেয়েদের নিয়ে রাতে ঘুমোলেনও। হাড়হিম করা এই ঘটনা ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের জঙ্গলমহল আউশগ্রামের যদুগড়িয়া গ্রামে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। স্ত্রীকে খুনের অভিযোগে স্বামী সোম হাঁসদাকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। মৃতার নাম লক্ষ্মী হাঁসদা(২৭)। ধৃতকে বুধবার বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে খবর, বছর সাতেক আগে সোমে সঙ্গে ভালোবাসা করে বিয়ে হয় লক্ষ্মীর। তাঁদের দুটি শিশু কন্যাও আছে। সোনিয়া ও রাখী। প্রথম জনের বয়স ৬ ও অপরজনের সাড়ে তিন বছর। সনিয়া প্রথম শ্রেণিতে পড়ে।  ধৃতের মা পানমনি হাঁসদা বলেন, ''ছেলে প্রতিদিন মদ খেত। কাজকর্ম সেরকমর করত না। বৌমা বাধা দিলে ঘরে অশান্তি করত। মঙ্গলবার সকালে বাড়িতে বৌমাকে দেখতে না পেয়ে ছেলেকে জিজ্ঞেস করি বৌমা কোথায়। তাতে ছেলে জানায় মার খেয়ে পালিয়ে গিয়েছে।'' তিনি আরও বলেন, ''মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বাড়িতে পুলিশ এসে ঘর থেকে মাটি খুঁড়ে বৌমার দেহ উদ্ধার করে। ছেলেকে ধরে নিয়ে যায় আউশগ্রাম থানার পুলিশ। সঙ্গে দুই নাতনিকেও নিয়ে যায় থানায়।''

ধৃতের মা পানমনি হাঁসদা আরও জানান, শাবল দিয়ে মাথায় আঘাত করে। তাতেই বৌমা মারা যায়। বাড়ির মেঝের মধ্যে মাটি খুঁড়ে মৃতদেহ মাটি চাপা দিয়ে রাখে।বাইরে থেকে কেউ যাতে কিছু বুঝতে না পারে তারজন্য দরজায় তালা দিয়ে রাখে সোম। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সনিয়া গোটা বিষয়টি পুলিশকে জানায়। সোমবার রাতে সোম তাঁর স্ত্রী লক্ষ্মীকে খুন করে বলে জানিয়েছে পুলিশ। জেলা পুলিশ সুপার সায়ক দাস জানান, পারিবারিক বিবাদে স্ত্রী খুন হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। দু'টি বাচ্চাকে উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে। পরিবার ও আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে তাদের হোমে পাঠানো হবে কি না সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।


PurbaBardhamanCrime

নানান খবর

নানান খবর

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল!‌ তা নিয়ে দু’‌পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

চলন্ত অবস্থায় পুরুলিয়াগামী বাসে আগুন, দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা

সাতসকালে ফালাকাটায় বাইসনের তাণ্ডব, গুরুতর জখম কৃষক, এক বাইসনের মৃত্যু

গরম পড়তেই ওরা আক্রমণ করে চা গাছে, বাগান বাঁচাতে কী উপায়? বলছেন বিশেষজ্ঞরা

‘এবার যোগ্যতা প্রমাণের পালা’, সুপ্রিম রায়ে স্বস্তির পর জানাচ্ছেন প্রধান শিক্ষকরা

'আমি কি বিয়ে করতে পারি না!', বিয়ের খবর প্রচার হতেই আর কী বললেন দিলীপ ঘোষ?

সোশ্যাল মিডিয়া