সোমবার ১৭ মার্চ ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ১৬ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৭ : ৫৬Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভারতের জন্য খানিক স্বস্তির খবর। ব্রিসবেন টেস্টের শেষ দু’দিনই রয়েছে বৃষ্টির সম্ভাবনা। তাও আবার ৯০ শতাংশ। অস্ট্রেলিয়ার ৪৪৫ রানের জবাবে তৃতীয় দিনের শেষে ৫১/৪ হয়ে গিয়েছে ভারতের। এই অবস্থা থেকে ভারতকে বাঁচাতে পারে একমাত্র বৃষ্টি।
ব্রিসবেনের আবহাওয়া দপ্তর সোমবার জানিয়েছে, আগামী দু’দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা ৯০ শতাংশ। তার মধ্যে মঙ্গলবার ৫ থেকে ৩০ মিলিমিটার অবধি বৃষ্টি হতে পারে। আর বুধবার রয়েছে ২ থেকে ২৫ মিলিমিটার অবধি বৃষ্টির সম্ভাবনা। সোমবার অর্থাৎ তৃতীয় দিনও তৃতীয় সেশনে বৃষ্টির জন্য বিঘ্নিত হয়েছে খেলা। তৃতীয় সেশনে খেলা প্রায় হয়ইনি। খেলা হয়েছে মাত্র তিন ওভার। আর ভারত তুলেছে ওই তিন ওভারে তিন রান।
বৃষ্টি হয়েছে সোমবার দ্বিতীয় সেশনেও। কিন্তু তারপর থেমে যাওয়ায় খেলা শুরু হয়েছিল। কিন্তু তৃতীয় সেশনে বৃষ্টি শুরু হওয়ার পর আর থামেনি।
এদিকে ব্রিসবেন টেস্টে ভারত এখনও পিছিয়ে রয়েছে ৩৯৪ রানে। উইকেটে আছেন লোকেশ রাহুল (৩৩) ও অধিনায়ক রোহিত শর্মা। প্যাভিলিয়নে ফিরেছেন যশস্বী জয়সোয়াল, শুভমান গিল, বিরাট কোহলি ও ঋষভ পন্থ।
নানান খবর

নানান খবর

শচীন-লারার মঞ্চে জোর ঝামেলা যুবরাজ ও বেস্টের, রইল ভাইরাল ভিডিও

তারকা ক্রিকেটারের এ কী অধঃপতন! বেঙ্গালুরু থেকে দিল্লিতে এসে পালন করতে হবে এই দায়িত্ব

টেস্টে তিনশো করে হারিয়েই গেলেন, ঘরোয়া ক্রিকেটে রানের বন্যা বইয়ে দিয়ে প্রত্যাবর্তন আইপিএলে, এই তারকার 'করুণ'কাহিনি প্রেরণা জোগায়

কভার ড্রাইভ থেকে স্ট্রেট ড্রাইভ, আরসিবির নেটে চেনা ছন্দে বিরাট, দেখুন ভিডিও

'একজন ভোর পাঁচটায় ঘুম থেকে ওঠে, আরেকজন ঘুমোতেই যায় সকাল ছ'টায়', কেকেআরের নতুন 'সমস্যা'র কথা জানালেন ভাজ্জি

রোহিত শর্মার সঙ্গে ওপেন করতে নামবেন কে? আইপিএলের আগে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের হাঁড়ির খবর ফাঁস

হোলি খেলা অপরাধ! মহম্মদ সামির মেয়েকে আক্রমণ রিজভীর

ছয় ছক্কা মেরে নতুন রেকর্ড থিসারার, রইল দ্বীপরাষ্ট্রের তারকার ব্যাটিং তাণ্ডব

গম্ভীর না থেকেও রয়েছেন নাইটদের সাজঘরে, প্রাক্তন নাইট মেন্টরের থেকে পারমর্শ চাইলেন নব্য মেন্টর ব্রাভো

মরিয়া চেষ্টা করেও পারেননি দিল্লিকে জেতাতে, হার সহ্য করতে না পেরে তারকা অলরাউন্ডার ভেঙে পড়লেন কান্নায়

পারল না সৌরভের দিল্লি, মহিলাদের আইপিএল জিতে নজির গড়ল হরমনপ্রীতের মুম্বই

ইডেনে প্র্যাকটিস ম্যাচে ঝড় তুললেন অবাছাই ক্রিকেটার, রান পেলেন কুইন্টন-রিঙ্কুও

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে রোহিতের তুরুপের তাস তিনি, টেস্ট কি খেলবেন? বরুণ যা বললেন...

'আরও একটা অস্ট্রেলিয়া সফর...', টেস্ট অবসর নিয়ে জল্পনা বাড়িয়ে দিলেন কোহলি স্বয়ং

'তু হ্যায় তো ...',চতুর্থ বিবাহ বার্ষিকীতে আবেগঘন পোস্ট সঞ্জনা-বুমরার, সোশ্যাল মিডিয়ায় লাইকের ঝড়