শুক্রবার ১৭ জানুয়ারী ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
KM | ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৫ : ১৭Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চণ্ডীগড়কে তিন রানে হারিয়ে সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফির কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছল বাংলা। শেষ আটের লড়াইয়ে বাংলার সামনে বরোদা।
টস জিতে চণ্ডীগড় প্রথমে ব্যাট করতে পাঠায় বাংলাকে। ২০ ওভারে বাংলা করে ৯ উইকেটে ১৫৯ রান।
জবাবে রান তাড়া করতে নেমে চণ্ডীগড় থামে ৯ উইকেটে ১৫৬-য়। ম্যাচের সেরা হন সায়ন ঘোষ। তিনি চার-চারটি উইকেট নেন।
এদিন শুরুটা ভাল হয়নি বাংলার। ওপেনার অভিষেক পোড়েল মাত্র ৮ রানে ফেরেন। অধিনায়ক সুদীপ কুমার ঘরামি খাতা না খুলেই ফিরে যান। বাংলার ব্যাটারদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য রান করেন করণ লাল (৩৩), ঋত্বিক চট্টোপাধ্যায় (২৮), প্রদীপ্ত প্রামাণিক (৩০) ও মহম্মদ সামি (অপরাজিত ৩২)। বিশেষ করে সামির কথা বলতেই হয়। মাত্র ১৭ বলে ৩২ রনের ঝোড়ো ইনিংস খেলে তিনি অপরাজিত থেকে যান। বঙ্গপেসারের ইনিংসে সাজানো ছিল তিনটি বাউন্ডারি ও একটি ওভার বাউন্ডারি। চণ্ডীগড়ের বোলারদের মধ্যে জগজিৎ সিং ২১ রানের বিনিময়ে চারটি উইকেট নেন।
চণ্ডীগড়ের ব্যাটাররা অবশ্য রান তাড়া করতে নেমে বড় স্কোর করতে পারেননি। নিয়মিত ব্যবধানে উইকেট হারায় চণ্ডীগড়। শেষ ওভারে দুটো উইকেট হারায় তারা। ফলে বাংলা ম্যাচ জিতে নেয়। ব্যাট হাতে ঝোড়ো ব্যাটিং করেন সামি। কিন্তু বল করার সময়ে তাঁর ঝুলিতে যোগ হয় একটি উইকেট। চার ওভার হাত ঘুরিয়ে বঙ্গ পেসার নেন একটি উইকেট।
#Bengal#SyedMushtaqAliTrophy#Chandigarh
বিশেষ খবর
নানান খবর
নানান খবর
কোর্টে শ্বাসকষ্ট, ইনহেলার নিয়ে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের শেষ ষোলোয় জকোভিচ ...
বিতর্ক এড়াতে বাদ গম্ভীর, কবে ঘোষণা হবে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দল? ...
রঞ্জি দলের পর মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের নেটে, ফর্মে ফেরার মরিয়া চেষ্টায় রোহিত...
ইংল্যান্ড সিরিজের আগেই বড়সড় পদক্ষেপ নিলেন রিঙ্কু সিং, হঠাৎ কী এমন ঘটে গেল তাঁর পরিবারে?...
রেকর্ড চুক্তিতে ২০৩৪ পর্যন্ত ম্যান সিটিতে, সপ্তাহে কত টাকা পাবেন হালান্ড? জানলে চোখ কপালে উঠবে...
লন্ডনে সারছেন রিহ্যাব, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে পাক ওপেনারকে পাওয়ার বিষয়ে আশাবাদী পিসিবি ...
মিটল সমস্যা, ভিসা পেলেন পাকিস্তান বংশোদ্ভূত ইংল্যান্ডের তারকা...
ইংল্যান্ড সফরের আগে চূড়ান্ত প্রস্তুতি, সিরিজে নামার আগে এই দলের বিরুদ্ধে তিনটি টেস্ট খেলবে ভারত...
বিচ্ছেদ জল্পনা চহাল-ধনশ্রীর! কত টাকা খোরপোশ দিতে হবে তারকা ক্রিকেটারকে? ...
আকাশছোঁয়া গড়, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে নির্বাচকদের সমস্যায় ফেলে দিলেন উপেক্ষিত তারকা ...
রেফারির দাক্ষিণ্যে ম্যাচ জিতছে মোহনবাগান! অভিযোগে অসন্তুষ্ট কামিন্স...
তাঁকে রেখেই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দল ঘোষণা হয়েছিল, কিন্তু শেষমেশ বাদ পড়তে হল, কেন? ...
পাকিস্তানে জলের দরে বিক্রি হচ্ছে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির টিকিট, জেনে নিন তাঁর মূল্য ...
ইন্ডিয়া ওপেনে 'লক্ষ্য'চ্যুত প্রণয়-প্রিয়াংশুরা, আশা জাগালেন অনুপমা ...
গম্ভীরকে নিয়োগের প্রক্রিয়া ভুল! রোহিত-কোহলির ওপর অবসরের সিদ্ধান্ত ছেড়ে দেওয়া উচিত, জানালেন কিরমানি...