আজকাল ওয়েবডেস্ক: চণ্ডীগড়কে তিন রানে হারিয়ে সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফির কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছল বাংলা। শেষ আটের লড়াইয়ে বাংলার সামনে বরোদা।  

টস জিতে চণ্ডীগড় প্রথমে ব্যাট করতে পাঠায় বাংলাকে। ২০ ওভারে বাংলা করে ৯ উইকেটে ১৫৯ রান। 

জবাবে রান তাড়া করতে নেমে চণ্ডীগড় থামে ৯ উইকেটে ১৫৬-য়। ম্যাচের সেরা হন সায়ন ঘোষ। তিনি চার-চারটি উইকেট নেন। 

এদিন শুরুটা ভাল হয়নি বাংলার। ওপেনার অভিষেক পোড়েল মাত্র ৮ রানে ফেরেন। অধিনায়ক সুদীপ কুমার ঘরামি খাতা না খুলেই ফিরে যান। বাংলার ব্যাটারদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য রান করেন করণ লাল (৩৩), ঋত্বিক চট্টোপাধ্যায় (২৮), প্রদীপ্ত প্রামাণিক (৩০) ও মহম্মদ সামি (অপরাজিত ৩২)। বিশেষ করে সামির কথা বলতেই হয়। মাত্র ১৭ বলে ৩২ রনের ঝোড়ো ইনিংস খেলে তিনি অপরাজিত থেকে যান। বঙ্গপেসারের ইনিংসে সাজানো ছিল তিনটি বাউন্ডারি ও একটি ওভার বাউন্ডারি। চণ্ডীগড়ের বোলারদের মধ্যে জগজিৎ সিং ২১ রানের বিনিময়ে চারটি উইকেট নেন। 

চণ্ডীগড়ের ব্যাটাররা অবশ্য রান তাড়া করতে নেমে বড় স্কোর করতে পারেননি। নিয়মিত ব্যবধানে উইকেট হারায় চণ্ডীগড়। শেষ ওভারে দুটো উইকেট হারায় তারা। ফলে বাংলা ম্যাচ জিতে নেয়। ব্যাট হাতে ঝোড়ো ব্যাটিং করেন সামি। কিন্তু বল করার সময়ে তাঁর ঝুলিতে যোগ হয় একটি উইকেট। চার ওভার হাত ঘুরিয়ে বঙ্গ পেসার নেন একটি উইকেট।