রবিবার ১৯ জানুয়ারী ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: Snigdha Dey | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ১১ নভেম্বর ২০২৪ ১৮ : ৫৪Snigdha Dey
নিজস্ব সংবাদদাতা: স্টার জলসার 'রাঙামতি তীরন্দাজ' ধারাবাহিকে আহিরী সেনের চরিত্রে অভিনয় করছেন ইন্দ্রানী ভট্টাচার্য। পর্দায় তিনি 'একলব্য'র প্রেমিকা। তবে বাস্তবেও চুটিয়ে প্রেম করছেন ইন্দ্রাণী। সমাজমাধ্যমে মাঝেমধ্যেই একসঙ্গে দেখা যায় এই দু'জনকে। গায়ক মৌসম মুখোপাধ্যায়কে মন দিয়েছেন অভিনেত্রী।
সোশ্যাল মিডিয়া মৌসমের একাধিক গান বেশ ভাইরাল। যথেষ্ট পরিচিত মুখ তিনি। মাস কয়েক আগে ইন্দ্রাণীর জন্মদিনে দু'জনের একসঙ্গে ছবি পোস্ট করে মৌসম লিখেছিলেন, "আমার ভালবাসা শুভ জন্মদিন, তুমি একজন পরী, খুব ভাল মনের একজন মানুষ। আশাকরি তোমার আজকের এই বিশেষ দিন খুব স্পেশাল কাটুক ঠিক যতটা তুমি আমার জীবনে এবং আমি তোমার জীবনে। কোনওরকম চিন্তা করো না কারণ আমি আছি তো।"
এই পোস্টেই নিজেদের প্রেমে স্বীকৃতি দিয়েছিলেন তিনি। পুজোতেও একসঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গিয়েছিল দু'জনকে। এবার নিজেদের সম্পর্ককে আরও এক ধাপ এগিয়ে নিয়ে যেতে প্রস্তুত তাঁরা। সোশ্যাল মিডিয়ায় দু'জনের খুনসুটির ছবি ভাগ করে ইন্দ্রানী লেখেন, 'বাগদানের আর বেশিদিন বাকি নেই।' এই পোস্ট সামনে আসতেই নেটিজেনদের প্রশ্ন, কবে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন তাঁরা? এই বিয়ের মরশুমেই কি তবে চারহাত এক হতে চলেছে ইন্দ্রানী-মৌসমের?
উত্তর জানতে আজকাল ডট ইন-এর পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হয়েছিল ইন্দ্রানীর সঙ্গে। অভিনেত্রীর কথায়, "আগামী বছর বাগদানের পরিকল্পনা রয়েছে। পরিবারকে সাক্ষী রেখেই সব চিন্তাভাবনা করব। তাড়াহুড়ো করছি না। এখন একে অপরকে আরও ভাল করে বোঝার চেষ্টা করছি।"
প্রসঙ্গত, 'রাঙামতি তিরন্দাজ'-এ আহিরীর চরিত্রে তিনি মন জয় করেছেন দর্শকের। অভিনয়ের পাশাপাশি নাচ ইন্দ্রানীর ভালবাসা। একই সঙ্গে দু'টোই চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। অন্যদিকে, গানের মাধ্যমে ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের জায়গা তৈরি করেছেন মৌসম। আর এই ভাবেই কখন যে একে অপরের জীবনের সুরের ছন্দে বাধা পড়েছেন, তা নিজেরাও বুঝতেও পারেননি মৌসম এবং ইন্দ্রাণী।
#Tollywood#Bengali serial#Rangamoti tirandaj#Entertainment news#Indrani bhattacharya#Actress
বিশেষ খবর
নানান খবর
নানান খবর
নাচের তালে বিয়ের আসরে এন্ট্রি নিলেন রুবেল, বৈদিক মতে চার হাত এক হল রুবেল-শ্বেতার...
সইফের বাড়ির ১২ তলায় কীভাবে উঠেছিল হামলাকারী শরিফুল, জানাল মুম্বই পুলিশ...
হাসপাতালে ভর্তি সইফ, তবু করিনাকে দুশ্চিন্তা না করার কেন পরামর্শ রবি কিষেণ-এর?...
বড়পর্দায় আসছেন গোবিন্দা-পুত্র, তাঁকে সঙ্গ দিতে আসছেন আরও এক তারকা-পুত্র! চেনেন তাঁকে?...
দাম্পত্যে কতটা টান থাকলে শেষপর্যন্ত একসঙ্গে থাকা যায়? প্রশ্ন উস্কে প্রকাশ্যে অঞ্জন-অপর্ণার ছবির ঝলক ...
এক বাড়িতে থেকেও মুখ দেখাদেখি বন্ধ দুই বোনের! সমাজমাধ্যমে বাধ্য হয়ে খুশিকে এ কী বললেন জাহ্নবী?...
এই প্রথম নয়, এর আগেও মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছিলেন সইফ, কী হয়েছিল অভিনেতার সঙ্গে? ...
বরের বন্ধুর সঙ্গে সম্পর্ক জড়াবেন অপরাজিতা! না বলা কোন কথা ফুটে উঠবে 'চিরসখা'য়?...
সইফের বাড়ির সিসিটিভিতে দেখা গিয়েছিল মুখ, মধ্যপ্রদেশ থেকে সেই সন্দেহভাজনকে ধরল রেলপুলিশ...
'বহুদিন আয়নায় নিজের মুখ দেখিনি'- পুড়েছিল মুখ! তবুও অভিনয় ছাড়েননি মৈত্রেয়ী, ফেলে আসা দিন নিয়ে আর কী বললেন ...
'আর পাঁচটা বাংলা ছবির থেকে আলাদা...' ঝুমুর-এর প্রিমিয়ারে আর কী বললেন দেবশ্রী রায়, শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়?...
ইব্রাহিম নয়, ৮ বছরের তৈমুরের হাত ধরেই হাসপাতালে আসেন ছুরিবিদ্ধ সইফ! প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য...
সাত বছর পর ব্যোমকেশের অজিত হয়ে ফিরছেন ঋত্বিক? বড় ঘোষণা অভিনেতার!...
‘প্রথমে ভেবেছিলাম দর্শক আমাকে মেনে নেবেন না...’ বেঙ্গল টপার হয়ে আবেগপ্রবণ ঈশানী আর কী বললেন? ...
সামনে এল 'রূপা'র পরিচয়, এবার কী করবে 'সোনা'? 'মিশকা'র সঙ্গে কোন ষড়যন্ত্রে হাত মেলাবে!...