আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিরাট কোহলির কাছ থেকে ব্যাট উপহার পেয়েছেন তিনি। কিন্তু সেই ব্যাট কোনওদিনই ব্যবহার করবেন না বলে পণ করেছেন।
তিনি আকাশদীপ। সম্প্রতি বিরাট কোহলির কাছ থেকে সই সম্বলিত ব্যাট উপহার পেয়েছেন বাংলার পেসার। সেই ছবি তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টও করেছেন।
একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আকাশদীপ বলেছেন, ''বিরাট ভাই নিজে থেকেই আমাকে ব্যাট উপহার দিয়েছিলেন। আমি কিন্তু ব্যাট চাইনি। একদিন আমাকে এসে জিজ্ঞাসা করলেন, তোর ব্যাট লাগবে?''
বিরাট কোহলি কিংবদন্তি। অনেকের অনুপ্রেরণা। তাঁর কাছ থেকে এহেন উপহার পাওয়া প্রসঙ্গে আকাশদীপ বলেছেন, ''বিরাট ভাইয়ের কাছ থেকে কথাটা শোনার পরই খুব ভাল লাগল। আমি ব্যাটটা চেয়ে নিই। আমাকে জিজ্ঞাসা করেন, আমি কেমন ধরনের ব্যাটে ব্যাট করতে পছন্দ করি। আমি কোনও উত্তর দিতে পারিনি। কেবল হেসেছি। বিরাটভাই তখন আমাকে বলেন, এই নে, তোর কাছে রাখ ব্যাট।''
কিংবদন্তির কাছ থেকে পাওয়া উপহার প্রসঙ্গে আকাশদীপ বলছেন, ''এই ব্যাট নিয়ে আমি কোনওদিন খেলব না। আমার ঘরের দেওয়ালে বিরাটভাইয়ের সই করা ব্যাটটা রাখব বলেই স্থির করেছি।''
বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টেস্টের প্রথম ইনিংসে ২ উইকেট নেন বাংলার পেসার। পর পর দুটো ডেলিভারিতে তিনি তুলে নেন জাকির হাসান ও মোমিনুল হককে।
