মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sumit | ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৪ : ৪৭Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক: অসমের করিমগঞ্জে ১৫ বছরের কিশোরকে হাতেনাতে ধরল স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁর বিরুদ্ধে তিন বছরের এক শিশুকন্যাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। তবে স্থানীয়রা আগেই তাঁকে ধরে ফেলেন এবং গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেন।
জানা গিয়েছে অভিযুক্ত খেলার ছলে ওই শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। শিশুর মায়ের অভিযোগে ১৫ মিনিটের জন্য তিনি বাইরে গিয়েছিলেন। তবে ফিরে এসে দেখেন কিশোর প্রায় বিবস্ত্র অবস্থায় রয়েছে এবং শিশুটিকেও সে বিবস্ত্র করছে। এরপরই ওই শিশুর মা চিৎকার করে ওঠেন।
ধরা পড়ে গিয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যায় ওই কিশোর। তবে স্থানীয়রা তাঁকে ধরে ফেলে এবং গণধোলাই দিয়ে তুলে দেয় পুলিশের হাতে। করিমগঞ্জ পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে জুভেনাইল আইনের আওতায় ওই কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরপর তাঁর বিরুদ্ধে মামলা করা হবে। পসকো আইনেও তাঁর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। শিশুটিকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে হাসপাতালে। ঘটনার জেরে এলাকায় উত্তেজনা রয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

পহেলগাঁও নিয়ে বিশেষ অধিবেশনের দাবি, প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি দিল কংগ্রেস শিবির

ম্যাচ চলাকালীন 'পাকিস্তান জিন্দাবাদ' স্লোগান, গণপিটুনিতে ভয়ঙ্কর পরিণতি যুবকের
এটিই ভারতের শেষ রেল স্টেশন, বছরে ট্রেন চলাচল করে মাত্র দু'বার, প্রয়োজন হয় ভিসার!

এক ঘণ্টার কম সময়ে এক হাজার ছবি! বিশ্বরেকর্ডের সাক্ষী রইল তামিলনাড়ু

পাল্টে গিয়েছে পাত্র, বিয়ের আসরে বড় অভিযোগ কনের! তারপর যা হল...

ছিটকে পড়ল অণ্ডকোষ, পকেটে রাখা মোবাইল ফেটে হাসপাতালে ফুচকাওয়ালা

পাকিস্তানের জন্য আরও খারাপ খবর! ২৬টি রাফাল কিনতে ৬৩ হাজার কোটির চুক্তি করল ভারত

পালিয়ে ৩০ বছরের নাতিকে বিয়ে করলেন পঞ্চাশোর্ধ্ব মহিলা, এরপরই আগের পক্ষের স্বামী-সন্তানদের হত্যার পরিকল্পনা!

পাকিস্তানে স্বামীর কাছে ফিরল এক ও তিন বছরের সন্তান, ছাড়াছাড়ি হতেই আটারি সীমান্তে কেঁদে ভাসালেন মা

জানেন কেন বাবারা চান তাঁদের প্রথম সন্তান মেয়ে হোক?

আটারি সীমান্তে ভিড়, পাকিস্তানি নাগরিকদের ভারত ত্যাগের সময়সীমা শেষের আগে বিদায়

ভারতে আমলাতান্ত্রিক 'ডিক্টেটরশিপ'-এর শিকার সাধারণ নাগরিকরা: নীতিহীন নির্দেশের বন্যায় ক্ষোভ

জাতীয় শিক্ষানীতিতে বড় বদল, বাদ গেল মুঘল যুগ, যোগ হল ভারতের ঐতিহ্য এবং মহাকুম্ভ

দিল্লির উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঝুপড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দুই জনের মৃত্যু