বুধবার ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | Vande Bharat: বন্দে ভারতে 'বিজেপি কেবিন'! মোদির উদ্বোধন করা ট্রেনে দুর্ব্যবহারের অভিযোগ মহিলার

Riya Patra | ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৮ : ২০Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভার্চুয়ালি দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি উদ্বোধন করেন মিরাট সিটি-লখনউ বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের। উদ্বোধনের দিনই অনুষ্ঠান কভার করতে গিয়ে বিজেপি কর্মীদের বিরুদ্ধে দুর্ব্যবহারের অভিযোগ উঠল।

 

সমাজমাধ্যমে ইতিমধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে একটি ভিডিও। তাতে স্পষ্ট দেখা গিয়েছে, মহিলা এবং তাঁর যাত্রী সদ্য উদ্বোধন হওয়া বন্দে ভারতে ছিলেন। তাঁদের অভিযোগ, ট্রেনের মধ্যেই তাঁদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেন বিজেপি কর্মীরা। অভিযোগ, ট্রেনের কামরা পেরিয়ে তাঁরা যখন খাবারের জন্য যাচ্ছিলেন, তখনই কয়েকজন বিজেপি কর্মী তাঁদের সঙ্গে অত্যন্ত দুর্ব্যবহার, অপমানজনক আচরণ করেন।

 

সর্বভারতীয় এক সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, অভিযোগকারিণী জানিয়েছেন, এক ব্যক্তি তাঁদের পথ আটকে স্পষ্ট বলেন, ওই কামরা বিজেপি কেবিন, সেই কারণেই বাকিদের যাওয়া যাবে না। ফেরার সময় বিবাদ তুঙ্গে উঠে। তাঁদের ধাক্কা দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ জানিয়েছেন ওই মহিলা। সঙ্গেই তিনি জানান, ' আমরাও বিজেপির সঙ্গে যুক্ত। কিন্তু এই ধরনের মানুষ দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করে।' 

 

অভিযোগকারিণীর সঙ্গী জানিয়েছেন, তাঁরাও বিজেপি সমর্থক, এবং ইনফ্লুয়েন্সার, ট্রেন উদ্বোধন কভার করার জন্য তাঁদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল। তবে কয়েকজন ট্রেনকে ব্যক্তিগত সম্পত্তি মনে করছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

 

নর্দান রেলওয়ে ঘটনা প্রসঙ্গে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করেছে। জানানো হয়েছে, অভিযোগকারিণীকে অভিযোগ দায়ের করতে বলা হয়েছিল, এবং ঘটনার ভিডিও দেওয়ার জন্য বলা হয়েছিল, তবে তাঁরা কিছুই জমা দেননি। একই সঙ্গে জানানো হয়েছে আরপিএফ এর তরফ থেকে বারবার অনুরোধ করার পরেও, তাঁরা কাউকে কিছু না জানিয়েই ট্রেন থেকে নেমে যান। রেলের পক্ষ থেকে তাঁদের সঙ্গে যোগযোগ করা হচ্ছে বলেও জানানো হয়েছে। গোটা ঘটনায় বিজেপিকে একহাত নিয়েছে হাত শিবির।

 

 উল্লেখ্য, দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি শনিবার ভার্চুয়ালি মিরাট সিটি-লখনউ বন্দে ভারত এক্সপ্রেস উদ্বোধন করেন।


#Meerut City- Lucknow# Meerut# Vande Bharat# Narendra Modi# BJP#



বিশেষ খবর

নানান খবর

নানান খবর

‘আপনি তো খুব সুন্দর’, অ্যাপ ক্যাব বুক করতেই চালক আর যা বললেন, রেগে আগুন তরুণী অভিযোগ করলেন সংস্থায়, তারপর? ...

এটিএমে বাড়তি খরচ লাগবে না, যদি মেনে চলেন আরবিআইয়ের এই গাইডলাইন ...

ইপিএফও থেকে পাবেন অতিরিক্ত পেনশন, কীভাবে দেখবেন নিজের অ্যাকাউন্ট...

দিল্লিতে ভোট চলছে, কেন কুম্ভে ডুব দেওয়ার জন্য পাঁচ ফেব্রুয়ারিকেই বেছে নিলেন মোদি? ...

'ডেট' করতে গিয়ে জুটল বেদম মার, ডেটিং অ্যাপের ফাঁদে পড়ে সোনার চেন খোয়ালেন যুবক...

সরগরম রাজধানী, দিল্লি ভোটের আগে কেজরিওয়ালের বিরুদ্ধে এফআইআর ...

ডাকাতির টাকায় বান্ধবীর জন্য কলকাতায় ৩ কোটির বাড়ি, অবশেষে পুলিশের জালে অভিযুক্ত ...

দিল্লি বিধানসভা ভোট ২০২৫: ঝাড়ু-পদ্ম-হাত শিবিরের জোর টক্কর, গেম-চেঞ্জার হতে পারে কোন বিষয়গুলি?...

ভারতরত্নের সঙ্গে কলকাতার একটি যোগ রয়েছে, আপনি কী জানেন ...

টাটা মোটরসের নতুন পদে রতন টাটার ‘‌বন্ধু’‌, কে তিনি? জানুন তাঁর পরিচয় ...

লিখিত পরীক্ষা ছাড়াই NTPC-তে চাকরির সুবর্ণ সুযোগ, বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা...

দুই মদ্যপের বিবাদ, বন্ধুর গলার নলি কেটে খুন করল যুবক, গ্রেপ্তার ২ ...

ফের রক্তাক্ত উপত্যকা, বাড়িতে ঢুকে প্রাক্তন সেনাকর্মীকে হত্যা করল জঙ্গিরা...

অতি লোভের মাসুল, হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজে প্রতারণা! গায়েব ৫১ লাখের-ও বেশি...

আরও স্বস্তি মধ্যবিত্তের! এবার কমতে পারে সুদের হার, বড় ঘোষণার সম্ভাবনা কবে? ...



সোশ্যাল মিডিয়া



09 24