আজকাল ওয়েবডেস্ক: আর দেড় মাস। তার পরেই শপথ নেবেন। আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্র সামলানোর গুরু দায়িত্বের অনেকটাই এসে পড়বে তাঁরও কাঁধে। তা বলে নিজের ভালোলাগাটা বিসর্জন দিচ্ছেন না কমলা হ্যারিস। আমেরিকার সদ্য নির্বাচিত ভাইস প্রেসিডেন্ট।
তাঁর ভালোলাগা? রান্না। ইনস্টাগ্রামে তিনি শেয়ার করলেন একটি রেসিপি। তবে দোসা নয়। কর্নব্রেড ড্রেসিং। আগামীকাল থ্যাঙ্কসগিভিং। এই বিশেষ দিনে এই পদটা তাঁর পরিবারের সকলে খুব উপভোগ করেন। আর সেটা নিজের হাতে প্রতি বছর তৈরি করেন হ্যারিস। এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় নিখুঁতভাবে তুলে ধরলেন সেই রেসিপি। ধাপে ধাপে কীভাবে কর্নব্রেড, স্পাইসি পর্ক, সসেজ, আপেল কুঁচি, সেলেরি, মাখন, রোজমেরি, পার্সলে দিয়ে এই পদ তৈরি করতে হয় লিখে দিয়েছেন।
লিখলেন, ‘এই বছর আমি আমার পরিবারের একটি প্রিয় থ্যাঙ্কসগিভিং রেসিপি আপনাদের সঙ্গে শেয়ার করছি। আশা করি, যখনই আপনারা এই রান্নাটা করতে পারবেন, তখনই এই রান্নাটা সেই উষ্ণতা এনে দেবে, যা আমার জীবনে এনেছে। এমনকী যখন আমি প্রিয়জনদের থেকে দূরে থেকেছি, তখনও এনেছে।’ এর আগেও বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে রান্নার রেসিপি শেয়ার করেছেন। তাঁর ধোসা বানানোর ছবি ভাইরাল হয়।
ছবি হ্যারিসের টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে
We're all up early this Thanksgiving, getting the table ready and preparing food for dinner. The meal wouldn’t be complete without my cornbread dressing! pic.twitter.com/wxo1BPL52C
— Kamala Harris (@KamalaHarris) November 22, 2018