নিজস্ব সংবাদদাতা: দাীপিকা পাড়ুকোনের পরে এবার গৈরিক রং ধারণ করলেন নুসরত জাহান!
বৃহস্পতিবার আচমকাই তিনি রঙিন গেরুয়া উজ্জ্বল পোশাকে।
তিনি কি বলিউড নায়িকার মতোই ‘বেশরম’ হলেন? বলা মুশকিল। তবে এদিন তাঁর সাজে গেরুয়া ব্রালেট। হাঁটুছোঁয়া গেরুয়া স্লিট স্কার্ট। সব মিলিয়ে যেন গেরুয়া সুন্দরী। মাথার উপরে খোলা আকাশ। সূর্যের আলোয় রীতিমতো ঝলমলে। চোখ ঢেকেছেন রোদ চশমায়। খোলা চুল ঝাঁপিয়ে পড়েছে তাঁর মুখেচোখে।
নুসরত কখনও মুক্ত অঙ্গনে নিজের মতো করে ঘুরে বেড়িয়েছেন। কখনও আয়েশ করে নিজেকে ছড়িয়ে দিয়েছেন দোলনায়। আরাম কেদারার কোলে। কখনও পছন্দের জলখাবার তাঁর পাতে। সব মিলিয়ে দিন উপভোগ করেছেন নায়িকা। নিজের মতো করে। নিজের পছন্দের রঙে রঙিন হয়ে। গেরুয়া কি নুসরতেরও পছন্দ? তিনি সোজাসুজি কোনও জবাব দেননি। তবে তাঁর অনুরাগীদের পরামর্শ দিয়েছেন, ‘নিজের পছন্দের রঙে রঙিন হয়ে ওঠো!’
নুসরতের সঙ্গে ‘ওপেন রিলেশনশিপ’-এ যশ দাশগুপ্ত। তিনিও নুসরতের এই ‘অবতার’কে অগ্রাহ্য করতে পারেননি। তিনিও নায়িকার রঙেই বুঝি রঙিন হতে চেয়েছেন। ‘দিলওয়ালে’ ছবির গানের সুরে অরিজিৎ সিংয়ের ভঙ্গিতেই তাঁর মন্তব্য, ‘রং দে তু মোহে গেরুয়া’। গেরুয়া কি তা হলে আস্তে আস্তে ভালবাসার রং হতে চলেছে?